Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Кубок АХЛ 2013 "Дивизион "Мастер", группа Б

4 : 7
Чайка   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 30.03.2013 15:30 АТЭК Чайка - Триумф 4 : 7

На 42-й минуте команда "Чайка" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 4:50 21 / Можейко Ярослав Олегович 77 / Можейко Дмитрий Олегович
28 / Стрик Анатолий Леонидович
Триумф 1 : 1 15:20 88 / Васильев Владимир Евгеньевич
Чайка 2 : 1 16:15 28 / Стрик Анатолий Леонидович 68 / Олексиенко Андрей
Триумф 2 : 2 19:35 90 / Боркун Игорь Игоревич 37 / Голованов Сергей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 2 21:50 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Триумф 3 : 3 23:55 24 / Грищенко Роман Сергеевич 99 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 3 : 4 +1 31:00 99 / Шевченко Александр Александрович 90 / Боркун Игорь Игоревич
Триумф 3 : 5 33:05 7 / Чепурко Андрей Николаевич 22 / Кузенков Филипп Александрович
Триумф 3 : 6 36:35 44 / Гелёв Владимир Владимирович 37 / Голованов Сергей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 6 42:20 21 / Можейко Ярослав Олегович 65 / Куценко Виктор Павлович
Триумф 4 : 7 52:00 99 / Шевченко Александр Александрович 37 / Голованов Сергей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 6:15 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 29:15 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:05 77 / Можейко Дмитрий Олегович 2 мин Уд.кл.
Триумф 44:50 24 / Грищенко Роман Сергеевич 2 мин Подн.
Триумф 53:45 7 / Чепурко Андрей Николаевич 2 мин Груб.
Чайка 53:45 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Груб.