Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 16 9 1 6 61-64 19
5 СПАРТА 16 6 0 10 66-58 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Торнадо 16 3 1 12 53-74 7
8 Чайка 16 3 1 12 56-120 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Альянс 12 8 0 4 43-27 16
3 Арсенал 2 13 7 2 4 46-38 16
4 БЕРКУТ 14 7 2 5 45-43 16
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 13 3 1 9 35-43 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

2 : 4
Авангард   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 27.02.2013 22:30 АТЭК Авангард - Ночные Волки 2 : 4

Лучший игрок в составе ХК "Ночные Волки" - Салиенко В.А.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 0:45 13 / Красноборов Валерий Иванович 2 мин Зад.рук.
Ночные Волки 5:40 5 / Данькевич Андрей Григорьевич 2 мин Зад.рук.
Ночные Волки 14:15 5 / Данькевич Андрей Григорьевич 2 мин Блок.
Авангард 18:30 28 / Ткачев Александр Владимирович 2 мин Блок.
Ночные Волки 19:20 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 24:35 73 / Бурячок Иван Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Авангард 33:20 20 / Лукашенко Александр Александрович 2 мин Уд.кл.
Ночные Волки 33:20 71 / Бурячок Николай Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Авангард 36:05 28 / Ткачев Александр Владимирович 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Ночные Волки 47:20 31 / Баранаев Владимир Аркадьевич 20 мин Груб., до конца игры
Ночные Волки 47:20 31 / Баранаев Владимир Аркадьевич 2 мин Толч.кл.
Ночные Волки 49:40 13 / Красноборов Валерий Иванович 2 мин Подн.
Ночные Волки 53:20 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Уд.кл.
Авангард 53:20 19 / Подушко Вадим Вячеславович 2 мин Блок.
Ночные Волки 55:50 5 / Данькевич Андрей Григорьевич 2 мин Подн.
Ночные Волки 59:15 32 / Салиенко Вячеслав Аркадьевич 2 мин Уд.рук.