Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 4 4 0 0 30-5 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 23-14 7
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 3 2 1 0 11-7 5
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 3 0 0 3 2-16 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 3 2 1 0 13-5 5
2 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2
3 Альянс 50+ 2 0 1 1 4-7 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Марчук Сергей Степанович 11.01.1977 Вр     ЛЮБ
2 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
3 Ковтун Олег Анатольевич 13.12.1977 Зщ     ЛЮБ
4 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ЛЮБ
5 Жуков Алексей Владимирович 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
6 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Зщ     ЛЮБ
7 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
8 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
10 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
11 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
12 Подушко Вадим Вячеславович 18.06.1973 Нп     ЛЮБ
13 Крюков Виталий Борисович 02.12.1970 Зщ     ЛЮБ
14 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Лукашенко Александр Александрович 10.10.1970 Нп     ЛЮБ
16 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
17 Марчук Александр Степанович 11.08.1972 Зщ     ЛЮБ
18 Матвеев Владимир Адольфович 03.04.1964 Нп     ЛЮБ
19 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
20 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
21 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
22 Черныш Константин Александрович 04.04.1987 Зщ     ЛЮБ
23 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
24 Лукашенко Алексей Вячеславович 21.01.1993 Вр     ЛЮБ