Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
10.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 1 : 0ШБ
10.07.2020 Белые Медведи - БЕРКУТ 5 : 3
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

1 : 9
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 19.01.2013 20:00 АТЭК Торнадо - Триумф 1 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 7:05 5 / Макельский Евгений Александрович 27 / Серебряков Олег Юрьевич
91 / Корепанов Артем Сергеевич
Триумф 0 : 2 8:10 3 / Гилёв Владимир Владимирович 27 / Серебряков Олег Юрьевич
91 / Корепанов Артем Сергеевич
Триумф 0 : 3 10:50 37 / Голованов Сергей Александрович 90 / Боркун Игорь Игоревич
Триумф 0 : 4 15:30 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 / Васильев Владимир Евгеньевич
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 0 : 5 18:35 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
9 / Шевченко Александр Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 5 21:10 7 / Геращенко Владислав Станиславович 14 / Лола Сергей Николаевич
Триумф 1 : 6 -1 31:05 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 / Васильев Владимир Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 7 40:50 90 / Боркун Игорь Игоревич 37 / Голованов Сергей Александрович
2 / Васильев Владимир Евгеньевич
Триумф 1 : 8 44:00 64 / Бортник Денис Сергеевич 87 / Грищенко Владимир Сергеевич
9 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 1 : 9 51:15 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 5 / Макельский Евгений Александрович
91 / Корепанов Артем Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 12:30 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 28:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Толч.на борт
Торнадо 28:27 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.
Триумф 30:20 9 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Нар.числ.сост.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 46:10 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Подн.
Торнадо 53:15 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Подн.
Триумф 55:00 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Подн.
Торнадо 55:40 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Непр.ат.