Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

1 : 9
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 19.01.2013 20:00 АТЭК Торнадо - Триумф 1 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 7:05 5 / Макельский Евгений Александрович 27 / Серебряков Олег Юрьевич
91 / Корепанов Артем Сергеевич
Триумф 0 : 2 8:10 3 / Гилёв Владимир Владимирович 27 / Серебряков Олег Юрьевич
91 / Корепанов Артем Сергеевич
Триумф 0 : 3 10:50 37 / Голованов Сергей Александрович 90 / Боркун Игорь Игоревич
Триумф 0 : 4 15:30 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 / Васильев Владимир Евгеньевич
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 0 : 5 18:35 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 64 / Бортник Денис Сергеевич
9 / Шевченко Александр Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 5 21:10 7 / Геращенко Владислав Станиславович 14 / Лола Сергей Николаевич
Триумф 1 : 6 -1 31:05 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 / Васильев Владимир Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 1 : 7 40:50 90 / Боркун Игорь Игоревич 37 / Голованов Сергей Александрович
2 / Васильев Владимир Евгеньевич
Триумф 1 : 8 44:00 64 / Бортник Денис Сергеевич 87 / Грищенко Владимир Сергеевич
9 / Шевченко Александр Александрович
Триумф 1 : 9 51:15 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 5 / Макельский Евгений Александрович
91 / Корепанов Артем Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 12:30 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 28:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Толч.на борт
Торнадо 28:27 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Оп.игр.выс.под.кл.
Триумф 30:20 9 / Шевченко Александр Александрович 2 мин Нар.числ.сост.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 46:10 90 / Боркун Игорь Игоревич 2 мин Подн.
Торнадо 53:15 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Подн.
Триумф 55:00 88 / Потемкин Евгений Радиславович 2 мин Подн.
Торнадо 55:40 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Непр.ат.