Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

2 : 9
Торнадо   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 22.12.2012 18:30 АТЭК Торнадо - Чайка 2 : 9

Лучшие игроки матча:Уваркин,Лола

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 1:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
Чайка 0 : 2 4:00 55 / Максименко Валентин Валентинович 68 / Олексиенко Андрей
Чайка 0 : 3 8:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 68 / Олексиенко Андрей
Чайка 0 : 4 11:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 77 / Можейко Дмитрий Олегович
68 / Олексиенко Андрей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 4 22:00 14 / Лола Сергей Николаевич 3 / Косничук Денис Александрович
Торнадо 2 : 4 24:00 77 / Яремчук Виталий Петрович 44 / Воробьев Антон Сергеевич
Чайка 2 : 5 25:00 19 / Козачук Александр 7 / Уваркин Никита Сергеевич
77 / Можейко Дмитрий Олегович
Чайка 2 : 6 34:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 2 : 7 48:00 16 / Горовой Андрей Николаевич 68 / Олексиенко Андрей
Чайка 2 : 8 +1 51:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 77 / Можейко Дмитрий Олегович
8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 2 : 9 -1 57:00 19 / Козачук Александр 7 / Уваркин Никита Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 12:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-кл
Чайка 19:00 21 / Можейко Ярослав Олегович 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 28:00 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 2 мин подн
Чайка 28:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин зд-кл
Торнадо 32:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин тл-борт
Торнадо 38:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин подн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 5:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-рук
Чайка 43:00 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин уд-рук
Торнадо 47:00 3 / Косничук Денис Александрович 2 мин зд-рук
Чайка 47:00 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 2 мин зд-кл
Чайка 57:00 16 / Горовой Андрей Николаевич 2 мин зд-кл