Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 14 10 1 3 75-33 21
4 Автомобилист 14 8 1 5 50-53 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

4 : 2
LK85   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 03.11.2012 22:00 АТЭК LK85 - Триумф 4 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 6:10 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.рук.
Триумф 6:10 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Толч.рук.
LK85 10:30 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 10:30 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 15:10 19 / Решетников Даниил Анатольевич 2 мин Блок.
LK85 19:15 88 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин Толч.в спину
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 24:05 7 / Чепурко Андрей Николаевич 2 мин Зад.кл.
Триумф 26:30 19 / Решетников Даниил Анатольевич 2 мин Зад.рук.
LK85 28:35 22 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Блок.
LK85 30:55 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Подн.
Триумф 30:55 19 / Решетников Даниил Анатольевич 2 мин Уд.кл.
Триумф 31:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 20 мин Несп.повед.(до конца игры)
Триумф 31:40 24 / Грищенко Роман Сергеевич 10 мин Несп.повед.
Триумф 38:30 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Уд.рук.
LK85 38:30 4 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Уд.рук.
Триумф 40:00 7 / Чепурко Андрей Николаевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
LK85 43:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Блок.
LK85 48:20 4 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Зад.кл.
LK85 51:55 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Блок.
LK85 54:00 4 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Оп.иг.выс.под.кл.
LK85 56:10 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.рук.
Триумф 56:10 37 / Голованов Сергей Александрович 2 мин Уд.кл.