Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 7

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

6 : 9
Чайка   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 20.10.2012 19:15 АТЭК Чайка - Гефест 6 : 9

Лучшие игроки:Сухенко А.,Лоик

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 5:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
77 / Можейко Дмитрий Олегович
Гефест 1 : 1 13:00 22 / Сухенко Александр Павлович 8 / Бурячок Артем Николаевич
35 / Цымбал Дмитрий Константинович
Гефест 1 : 2 14:00 22 / Сухенко Александр Павлович 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Чайка 2 : 2 16:00 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Гефест 2 : 3 17:00 22 / Сухенко Александр Павлович 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
Чайка 3 : 3 19:00 17 / Юденко Дмитрий Александрович 64 / Завалидров Сергей Константинович
32 / Гончаренко Виктор Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 3 21:00 21 / Можейко Ярослав Олегович 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Чайка 5 : 3 22:00 65 / Куценко Виктор Павлович 17 / Юденко Дмитрий Александрович
Гефест 5 : 4 24:00 23 / Паньков Алексей Валерьевич 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
Гефест 5 : 5 35:00 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 22 / Сухенко Александр Павлович
Чайка 6 : 5 38:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 21 / Можейко Ярослав Олегович
65 / Куценко Виктор Павлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 6 : 6 44:00 10 / Годованый Сергей Михайлович
Гефест 6 : 7 +1 51:00 10 / Годованый Сергей Михайлович 22 / Сухенко Александр Павлович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 6 : 8 52:00 22 / Сухенко Александр Павлович 99 / Карпенко Юрий
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 6 : 9 п.в. 60:00 22 / Сухенко Александр Павлович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 29:00 23 / Паньков Алексей Валерьевич 2 мин Зд.кл.
Чайка 29:00 23 / Коба Константин Сергеевич 2 мин блок.
Гефест 32:00 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 2 мин зд.кл.
Чайка 35:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин непр.атака
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 40:00 77 / Байков Сергей Олегович 10 мин не сп.повед.
Чайка 49:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин зд.кл.