Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

3 : 1
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 29.09.2012 20:00 АТЭК Торнадо - Триумф 3 : 1

Лучшие игроки матча:к-да Торнадо-С.Лола,к-да Триумф-И.Черноштан

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 +1 7:00 14 / Лола Сергей Николаевич 11 / Уткин Андрей Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 0 +2 35:00 14 / Лола Сергей Николаевич 11 / Уткин Андрей Валентинович
4 / Пономаренко Александр Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 1 42:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич
Торнадо 3 : 1 58:00 11 / Уткин Андрей Валентинович 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 6:30 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 15:00 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 17:10 27 / Стецюк Игорь Антонович 2 мин Подн.
Торнадо 18:30 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 24:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 25:20 9 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Зад.кл.
Триумф 30:00 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Уд.рук.
Триумф 33:40 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Толч.на борт
Триумф 34:40 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Толч.в спину
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 45:20 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
Триумф 48:10 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 49:20 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Уд.рук.
Торнадо 52:40 4 / Пономаренко Александр Вячеславович 2 мин Зад.рук.
Триумф 52:40 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Уд.кл,
Триумф 55:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 55:00 11 / Уткин Андрей Валентинович 2 мин Толч.