Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 6 6 0 0 50-15 12
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 5 0 1 4 21-36 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, золото)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-4 4
2 Шторм 2 0 0 2 4-11 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Финал, бронза)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 3 2 0 1 11-11 4
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 11-11 3
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Последние результаты

Дни рождения

Август, 9

Чемпионат АХЛ 2012-2013, группа "Мастер"

3 : 1
Торнадо   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 29.09.2012 20:00 АТЭК Торнадо - Триумф 3 : 1

Лучшие игроки матча:к-да Торнадо-С.Лола,к-да Триумф-И.Черноштан

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 +1 7:00 14 / Лола Сергей Николаевич 11 / Уткин Андрей Валентинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 0 +2 35:00 14 / Лола Сергей Николаевич 11 / Уткин Андрей Валентинович
4 / Пономаренко Александр Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 2 : 1 42:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич
Торнадо 3 : 1 58:00 11 / Уткин Андрей Валентинович 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 6:30 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 15:00 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 17:10 27 / Стецюк Игорь Антонович 2 мин Подн.
Торнадо 18:30 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Толч.на борт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 24:00 24 / Грищенко Роман Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 25:20 9 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин Зад.кл.
Триумф 30:00 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Уд.рук.
Триумф 33:40 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Толч.на борт
Триумф 34:40 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Толч.в спину
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 45:20 3 / Пилипенко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
Триумф 48:10 87 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 49:20 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Уд.рук.
Торнадо 52:40 4 / Пономаренко Александр Вячеславович 2 мин Зад.рук.
Триумф 52:40 2 / Васильев Владимир Евгеньевич 2 мин Уд.кл,
Триумф 55:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич 2 мин Уд.кл.
Торнадо 55:00 11 / Уткин Андрей Валентинович 2 мин Толч.