"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24

13 : 3
Альянс 50+   Атeк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 27.01.2024 07:45 Палац Спорту Альянс 50+ - Атeк 50+ 13 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 6:00 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
Атeк 50+ 1 : 1 6:50 7 / Алипова Элизабет Евгениевна
Атeк 50+ 1 : 2 10:05 44 / Урда Максим Николаевич 2 / Загородний Юрий Иванович
Альянс 50+ 2 : 2 15:08 16 / Архипов Вадим Игоревич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Альянс 50+ 3 : 2 16:00 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Альянс 50+ 4 : 2 16:50 70 / Нигматуллин Марат Нурович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 5 : 2 22:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Альянс 50+ 6 : 2 30:20 18 / Бойко Александр Владимирович 13 / Мозговой Сергей Владимирович
Альянс 50+ 7 : 2 34:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Альянс 50+ 8 : 2 36:00 68 / Шмалько Виктор Михайлович 25 / Кулик Виталий Владимирович
Альянс 50+ 9 : 2 39:30 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич 91 / Петухов Владимир Аркадьевич
70 / Нигматуллин Марат Нурович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 9 : 3 43:00 44 / Урда Максим Николаевич
Альянс 50+ 10 : 3 45:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
44 / Колесник Ростислав Анатольевич
Альянс 50+ 11 : 3 50:00 68 / Шмалько Виктор Михайлович 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Альянс 50+ 12 : 3 53:00 18 / Бойко Александр Владимирович 44 / Колесник Ростислав Анатольевич
Альянс 50+ 13 : 3 57:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
70 / Нигматуллин Марат Нурович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атeк 50+ 50:10 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Пдн