"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-7 6
2 Крижинка Кепіталз 2 0 0 2 7-14 0

Заявка команды Атeк 50+

Киiв

Дата основания: 10.01.2018
Администратор: Гарнага Сергiй
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Гарнага Сергей Нп      
2 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
3 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ВЕТ
4 Аліпов Євген Леонідович 12.09.1965 Нп     ВЕТ
5 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
6   Кучеров Владимир Георгиевич 24.12.1966 Нп     ВЕТ
7 Любомирский Игорь Викторович 08.01.1980 Зщ     ЛЮБ
8 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Нп     ВЕТ
9 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
10   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
11   Игнатенко Виктор . Зщ     ВЕТ
12 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
13   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Нп     ЛЮБ
14 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
15 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     ВЕТ
16 Телегина Полина Андреевна 17.07.2003 Нп     ЛЮБ
17 Алипова Элен Евгеньевна Нп     ЛЮБ
18 Алипова Элизабет Евгениевна Нп     ЛЮБ
19 Майфельд Ангелина Зщ     ЛЮБ
20   Бакін Юрій Вітальович Нп     ВЕТ
21 Кисель Евгений Николаевич 30.08.1976 Нп     ЛЮБ
22   Задорожний Микола Виктооович Нп     ВЕТ
23 Дзюба Алексей Федорович 04.05.1975 Нп     ЛЮБ
24 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
25 Чупрына Сергей 23.02.1970 Зщ     ВЕТ
26 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
27 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ     ВЕТ
28   Гарбуза Зщ      
29   Олійник Микита Нп     ДМС
30   Якубінський Нп     ЛЮБ