"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ, ЛІДЕР сезон 23-24

3 : 8
ХК "Самтек"   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 22.10.2023 13:30 Шалетт ХК "Самтек" - БЕРКУТ 3 : 8

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 1 : 0 1:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 9 / Бабин Андрій
ХК "Самтек" 2 : 0 5:00 11 / Куровский Юрий Валентинович 75 / Боровский Артем Вадимович
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
БЕРКУТ 2 : 1 9:30 4 / Мельничук Владислав Александрович 75 / Лантух Федор
86 / Дворецкий Павел Викторович
БЕРКУТ 2 : 2 11:40 4 / Мельничук Владислав Александрович 39 / Кузьмич Антон
ХК "Самтек" 3 : 2 15:40 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 63 / Терещенко Алексей Иванович
9 / Бабин Андрій
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 3 : 3 27:40 47 / Кошель Олег Владимирович 4 / Мельничук Владислав Александрович
БЕРКУТ 3 : 4 34:00 4 / Мельничук Владислав Александрович 86 / Дворецкий Павел Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 3 : 5 44:01 47 / Кошель Олег Владимирович 75 / Лантух Федор
87 / Лукіяненко Володимир
БЕРКУТ 3 : 6 52:20 4 / Мельничук Владислав Александрович 47 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 7 53:30 47 / Кошель Олег Владимирович 39 / Кузьмич Антон
БЕРКУТ 3 : 8 57:30 86 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 7:00 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин З. К.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Самтек" 41:00 48 / Сирош Антон 2 мин З. К.
ХК "Самтек" 42:00 98 / Городиский Александр Юрьевич 2 мин Пдн