Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 19

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

9 : 2
Чайка   Спарта
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 18.03.2012 13:15 АТЭК Чайка - Спарта 9 : 2

Лучший игрок в составе ХК"Чайка" - Уваркин Н. На 57 мин.50 сек. штрафной бросок не реализовал Олексеенко А., команда "Чайка"

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 10:05 23 / Коба Константин Сергеевич 19 / Козачук Александр
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 0 19:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
88 / Мазко Игорь Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Спарта 2 : 1 29:40 55 / Бортник Денис Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
27 / Рябиков Алексей Александрович
Чайка 3 : 1 -1 32:20 32 / Люлюк Игорь Сергеевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 4 : 1 34:45 77 / Буленок Сергей Михайлович
Чайка 5 : 1 39:55 7 / Уваркин Никита Сергеевич 1 / Голубчик Андрей Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 1 40:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 23 / Коба Константин Сергеевич
19 / Козачук Александр
Чайка 7 : 1 45:50 7 / Уваркин Никита Сергеевич 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Спарта 7 : 2 47:25 55 / Бортник Денис Сергеевич 13 / Марченко Евгений Юрьевич
Чайка 8 : 2 48:00 35 / Басок Сергей Степанович 28 / Савченко Константин Юрьевич
32 / Люлюк Игорь Сергеевич
Чайка 9 : 2 55:20 32 / Люлюк Игорь Сергеевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 16:35 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 26:30 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин Подн.
Чайка 31:20 28 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин Умыш.зад.игры
Спарта 37:15 55 / Бортник Денис Сергеевич 2 мин Игра слом.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 57:50 3 / Стычинский Андрей Витальевич ШБ Уд.кл.