Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
2 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Зщ     СПШ
3 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
4 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
5 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
6 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
7 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Зщ     СПШ
8 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
9 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
10 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
11 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Нп     МАС
12 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
13 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
14 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Нп     ЛЮБ
15 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
16 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
17 Завалий Эрнест Владимирович 19.03.1965 Нп     ЛЮБ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
19 Крыкницкий Игорь Петрович 09.05.1974 Нп     ЛЮБ
20 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
21 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
22 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Нп     СПШ
23 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
24 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
25 Ворошнов Николай 24.03.1985 Вр     МАС
26 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
27 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС