Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 0 1 0 5-5 1
2 БеркутKLO 1 0 1 0 5-5 1
Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 2-3, 2-3)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021 (Бронзовый Финал, 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 2 0 1 13-9 6
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 9-13 3

Дни рождения

Апрель, 19

ХК "Самтек", Зщ, 99

Финал Малый Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021

11 : 2
ХК "Самтек"   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 04.04.2021 16:30 АТЭК ХК "Самтек" - Шторм 11 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 1 : 0 2:15 72 / Крикун Борис Русланович
ХК "Самтек" 2 : 0 -1 12:05 72 / Крикун Борис Русланович 14 / Юденко Дмитрий Александрович
ХК "Самтек" 3 : 0 13:20 90 / Билоцкий Андрей Витальевич 38 / Воробьев Антон Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 4 : 0 21:30 72 / Крикун Борис Русланович 14 / Юденко Дмитрий Александрович
Шторм 4 : 1 24:20 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 24 / Крамер Роберт .
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ХК "Самтек" 5 : 1 40:20 38 / Воробьев Антон Сергеевич
Шторм 5 : 2 44:05 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 19 / Жураховский Артем Игоревич
ХК "Самтек" 6 : 2 46:20 38 / Воробьев Антон Сергеевич 86 / Косничук Денис Александрович
ХК "Самтек" 7 : 2 47:30 72 / Крикун Борис Русланович 14 / Юденко Дмитрий Александрович
ХК "Самтек" 8 : 2 54:40 38 / Воробьев Антон Сергеевич
ХК "Самтек" 9 : 2 55:50 14 / Юденко Дмитрий Александрович 48 / Сирош Антон
ХК "Самтек" 10 : 2 57:10 63 / Терещенко Алексей Иванович 38 / Воробьев Антон Сергеевич
ХК "Самтек" 11 : 2 59:20 74 / Куровский Юрий Валентинович 72 / Крикун Борис Русланович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Самтек" 10:43 38 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Непр. Ат.
ХК "Самтек" 10:43 38 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Непр. Ат.
Шторм 17:02 14 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зд. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 25:45 3 / Ющенко Александр Николаевич 2 мин Пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК "Самтек" 50:03 48 / Сирош Антон 2 мин Грб
Шторм 50:04 5 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Не спорт.поведение
Шторм 57:00 71 / Лукияник Руслан 2 мин Зд. Кл.