Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер " (Полуфинал 1-4, Группа 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-3 2
2 Сич 1 0 0 1 3-5 0
Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер" (Полуфинал 1-4, Группа 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 4-2 2
2 Торнадо 1 0 0 1 2-4 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Последние результаты

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер "

8 : 6
Автомобилист "Лидер"   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 26.09.2020 13:00 АТЭК Автомобилист "Лидер" - Шторм 8 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 1 : 0 12:20 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 69 / Подолянюк Родион
Автомобилист "Лидер" 2 : 0 12:45 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
Автомобилист "Лидер" 3 : 0 18:40 19 / Бега Тарас Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист "Лидер" 4 : 0 23:10 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 32 / Бойко Илия
Шторм 4 : 1 27:30 16 / Орлов Юрий Игоревич 2 / Донец Александр
Шторм 4 : 2 36:00 5 / Завалий Дмитрий Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 4 : 3 0:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 33 / Гарбуз Максим Васильевич
Автомобилист "Лидер" 5 : 3 44:00 19 / Бега Тарас Александрович
Шторм 5 : 4 46:00 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Автомобилист "Лидер" 6 : 4 48:50 69 / Подолянюк Родион 19 / Бега Тарас Александрович
Шторм 6 : 5 49:30 33 / Гарбуз Максим Васильевич 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Автомобилист "Лидер" 7 : 5 55:00 19 / Бега Тарас Александрович 69 / Подолянюк Родион
Шторм 7 : 6 56:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 5 / Завалий Дмитрий Владимирович
Автомобилист "Лидер" 8 : 6 57:00 19 / Бега Тарас Александрович 32 / Бойко Илия

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 25:30 93 / Трофимчук Игорь Владимирович 2 мин Пдн
Автомобилист "Лидер" 32:30 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин Зд. Кл.
Шторм 32:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Грб
3-ий период

Нет удалений