Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер "

Заявка команды Автомобилист "Лидер"

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Тарас Бега
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ЛЮБ
2 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
3 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Зщ     ЛЮБ
4 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Нп     ЛЮБ
5 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
6 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
7 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
8 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Нп     ЛЮБ
9 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
10 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
11 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
12 Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Нп     ЛЮБ
13 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
14 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
15 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
16   Гаевский Павел Владимирович 10.07.1985 Нп     ЛЮБ
17 Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Нп     ЛЮБ
18 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
19   Романов Рубен . Зщ     ЛЮБ
20   Лихошва Владислав Зщ     ЛЮБ
21 Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Зщ     ЛЮБ
22   Романов Алексей Нп     ЛЮБ
23   Степура Олег Николаевич 30.09.1976 Нп     ЛЮБ
24   Лискевич Роман Анатольевич 01.01.2000 Нп     СПШ
25 Черноморец Вячеслав Владиславович 08.07.1994 Нп     СПШ
26 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Зщ     СПШ
27 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
28   Подолянюк Родион 27.12.1988 Нп     СПШ
29   Бойко Илия 21.04.2004 Нп     СПШ
30 Василенко Максим Николаевич 30.01.1974 Зщ     ЛЮБ
31   Базир Матвей . 30.01.2002 Нп     СПШ