Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 7 6 1 0 54-19 13
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 6 0 2 4 25-40 2
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Летний Кубок АХЛ Мастер 2020

2 : 9
СПАРТА   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 26.07.2020 19:00 Шалетт СПАРТА - БеркутKLO 2 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Горбатюк Александр Васильевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 1 2:05 42 / Нименко Дмитрий
БеркутKLO 0 : 2 9:20 19 / Денискин Андрей Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 0 : 3 4х4 29:50 74 / Козачук Даниил Сергеевич 63 / Даниленко Дмитрий
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 3 +1 43:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
БеркутKLO 1 : 4 45:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 63 / Даниленко Дмитрий
БеркутKLO 1 : 5 46:50 42 / Нименко Дмитрий 73 / Бабинец Сергей Владимирович
БеркутKLO 1 : 6 47:40 19 / Денискин Андрей Валерьевич 18 / Мельничук Владислав Александрович
БеркутKLO 1 : 7 52:40 73 / Бабинец Сергей Владимирович 42 / Нименко Дмитрий
БеркутKLO 1 : 8 53:00 75 / Ступак Богдан 19 / Денискин Андрей Валерьевич
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 1 : 9 -1 56:30 42 / Нименко Дмитрий 73 / Бабинец Сергей Владимирович
63 / Даниленко Дмитрий
СПАРТА 2 : 9 59:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 10:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин Зд. Кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 20:00 18 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин Зд. Кл.
БеркутKLO 26:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин Пдн
СПАРТА 28:00 5 / Черемнов Алексей 2 мин Зд. Рук.
БеркутKLO 29:00 60 / Васильев 2 мин Уд. Кл.
БеркутKLO 36:12 63 / Даниленко Дмитрий 5 мин Уд. Рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 42:00 19 / Денискин Андрей Валерьевич 2 мин Блк
БеркутKLO 55:20 74 / Козачук Даниил Сергеевич 2 мин Уд. Кл.

СПАРТА

Вратари
# Вратарь Г Бр Шт Время
1 1 / Безхлебный Андрей Игоревич 0 0 0 60:00
Полевые игроки
# Игрок   Г П Шт
1 2 / Горлушко Александр Зщ 0 0 0
2 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович Нп 2 0 2
3 3 / Фроленко Кирилл Витальевич Зщ 0 0 0
4 5 / Черемнов Алексей Зщ 0 0 2