Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Атэк 50+ 7 3 0 4 26-30 6
3 Киівські Перці 50+ 4 2 0 2 14-12 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 2 0 1 13-10 4
2 Арсенал 50+ 3 1 0 2 10-13 3

Последние результаты

Дни рождения

Сентябрь, 30

Автомобилист "Лидер", Нп

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
2 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
3 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
4 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
5 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
6 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
7 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
8 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
9 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
10 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
11 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
12 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
13 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
14 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
15 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
16 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
17 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
18 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
19 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
20 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
21 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Зщ     СПШ
22 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
23 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
24 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
25   Ступак Богдан Нп      
26   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
27 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
28 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
29 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
30 Чернов Геннадий 25.04.1970 Нп     ЛЮБ+
31   Даниленко Дмитрий Нп      
32 Денискин Андрей Валерьевич 14.07.1998 Нп     ДМС
33 Зык Евгений 11.01.2000 Зщ     ДМС
34 Козачук Даниил Сергеевич 05.01.1999 Нп     ДМС
35 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
36   Разумов Максим Нп     ДМС
37   Васильев Зщ     СПШ
38   Евтухов Андрей Андреевич 14.01.2003 Зщ     СПШ
39   Михнов Алексей Нп     ДМС
40 Нименко Дмитрий 01.05.1988 Зщ     ДМС
41   Михнов Андрей Нп      
42   Бабинец Сергей Владимирович 05.09.1987 Нп     ДМС
43   Сулима Ярослав . Вр     МАС
44   Демьянюк Дмитрий Зщ     ДМС
45   Ружников Назар Нп      
46 Задорожний Павел Нп     ЛЮБ
47 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
48 Караульщук Александр Владимирович 27.07.1983 Нп     МАС
49   Собченко Илья Евгеньевич 28.06.2005 Нп     МАС
50   Панов Иван Нп      
51 Табашник Никита Андреевич 18.02.2000 Нп     МАС