Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 26

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

4 : 3
Чайка   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 28.01.2012 13:15 АТЭК Чайка - Гефест 4 : 3

Лучшие игроки матча: "Чайка" - Ворошнов Н., "Гефест" - Лоик В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Судья регистратор

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 15:35 32 / Люлюк Игорь Сергеевич 2 мин Груб.
Гефест 15:35 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Груб.
Гефест 18:05 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 21:10 4 / Середа Максим Валентинович 2 мин Зад.кл.
Чайка 22:40 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Гефест 27:00 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Непр.ат.
Чайка 30:50 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Зад.кл.
Гефест 34:40 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Зад.кл.
Чайка 35:55 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Уд.по рук.
Гефест 37:40 30 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 40:45 55 / Максименко Валентин Валентинович 2 мин Зад.кл.
Чайка 44:15 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Непр.ат.
Гефест 47:55 8 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин Зад.рук.
Гефест 59:44 22 / Сухенко Александр Павлович 2 мин Зад.кл.