Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

5 : 9
Белые Медведи   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 02.03.2020 22:15 ВДНХ Белые Медведи - Гефест 5 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 1:05 5 / Надзен Иван Иванович 26 / Степаненко Денис Викторович
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 0 : 2 3:15 26 / Степаненко Денис Викторович 23 / Латушко Сергей Васильевич
30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
Гефест 0 : 3 9:15 26 / Степаненко Денис Викторович 5 / Надзен Иван Иванович
Белые Медведи 1 : 3 12:55 81 / Стецюк Игорь Антонович 39 / Орлов Дмитрий Леонидович
18 / Ценцеус Игорь Анатольевич
Белые Медведи 2 : 3 ШБ 19:32 40 / Козачук Александр
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 4 28:30 15 / Погорельский Константин Владимирович 8 / Дзержинский Роман Эдуардович
99 / Головко Владислав
Гефест 2 : 5 36:00 5 / Надзен Иван Иванович 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 2 : 6 37:45 15 / Погорельский Константин Владимирович 9 / Попов Андрей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 7 43:15 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 23 / Латушко Сергей Васильевич
Белые Медведи 3 : 7 45:05 8 / Никуличев Александр Владимирович
Белые Медведи 4 : 7 48:55 4 / Владыко Сергей 31 / Старовойда Дмитрий Александрович
8 / Никуличев Александр Владимирович
Гефест 4 : 8 53:15 26 / Степаненко Денис Викторович 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
23 / Латушко Сергей Васильевич
Гефест 4 : 9 54:55 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 10 / Егурнов Константин
9 / Попов Андрей Александрович
Белые Медведи 5 : 9 +1 59:05 81 / Стецюк Игорь Антонович 39 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 19:32 22 / Гаврилов Тимофей Константинович ШБ Брос.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 48:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 мин Груб
Гефест 48:00 10 / Егурнов Константин 4 мин Груб.
Гефест 57:20 5 / Надзен Иван Иванович 2 мин Непр.ат.