Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

0 : 10
Заир   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 24.02.2020 22:15 ВДНХ Заир - Гефест 0 : 10

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 0:25 22 / Бадамшин Александр Олегович 23 / Латушко Сергей Васильевич
10 / Егурнов Константин
Гефест 0 : 2 +1 17:45 15 / Погорельский Константин Владимирович 22 / Бадамшин Александр Олегович
26 / Степаненко Денис Викторович
Гефест 0 : 3 19:05 19 / Зюзь Дмитрий . 35 / Зубченко Сергей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 4 +1 24:10 15 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич
Гефест 0 : 5 27:50 22 / Бадамшин Александр Олегович 23 / Латушко Сергей Васильевич
26 / Степаненко Денис Викторович
Гефест 0 : 6 29:00 25 / Байков Никита Сергеевич 15 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 0 : 7 37:00 23 / Латушко Сергей Васильевич 22 / Бадамшин Александр Олегович
26 / Степаненко Денис Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 8 -1 51:55 26 / Степаненко Денис Викторович 22 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 0 : 9 -1 55:25 26 / Степаненко Денис Викторович
Гефест 0 : 10 59:43 26 / Степаненко Денис Викторович 23 / Латушко Сергей Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 16:10 9 / Стычинский Андрей Витальевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 22:50 4 / Сирош Антон 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 50:35 99 / Головко Владислав 5 мин Непр.ат. с нанес.травмы