Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

2 : 12
Белые Медведи   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 23.02.2020 16:00 Шалетт Белые Медведи - БЕРКУТ 2 : 12

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 1:00 12 / Козачук Александр 8 / Никуличев Александр Владимирович
2 / Орлов Дмитрий Леонидович
БЕРКУТ 1 : 1 1:50 11 / Шандыга Евгений Петрович
БЕРКУТ 1 : 2 7:30 14 / Бланкин Евгений Николаевич 11 / Шандыга Евгений Петрович
БЕРКУТ 1 : 3 13:05 8 / Ромашко Дмитрий Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 4 7:30 8 / Ромашко Дмитрий Владимирович 11 / Шандыга Евгений Петрович
БЕРКУТ 1 : 5 23:00 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 24 / Черных Алексей Вячеславович
БЕРКУТ 1 : 6 27:20 11 / Шандыга Евгений Петрович 24 / Черных Алексей Вячеславович
97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 7 +1 49:40 16 / Чернов Геннадий 24 / Черных Алексей Вячеславович
97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
БЕРКУТ 1 : 8 54:10 14 / Бланкин Евгений Николаевич 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
8 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 1 : 9 55:00 16 / Чернов Геннадий 99 / Гордейчук Юрий
БЕРКУТ 1 : 10 56:00 11 / Шандыга Евгений Петрович 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
24 / Черных Алексей Вячеславович
БЕРКУТ 1 : 11 58:10 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович 11 / Шандыга Евгений Петрович
8 / Кошель Олег Владимирович
Белые Медведи 2 : 11 58:15 75 / Пурик Андрей Васильевич 4 / Владыко Сергей
17 / Джеффей Кристофер Райан
БЕРКУТ 2 : 12 58:50 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 39:00 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин О. И. В. П. Кл
БЕРКУТ 39:30 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 2 мин Зд. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 44:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 мин Пдн
Белые Медведи 48:00 17 / Джеффей Кристофер Райан ШБ