Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

4 : 6
Заир   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 14.01.2012 13:15 АТЭК Заир - Гефест 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Заир" - Гончаренко В., "Гефест" - Карпенко Ю.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Судья регистратор

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 0:15 10 / Годованый Сергей Михайлович 19 / Шестак Константин Игоревич
5 / Бадамшин Александр Олегович
Заир 1 : 1 9:35 11 / Завалидров Сергей Константинович 21 / Стрик Анатолий Леонидович
Гефест 1 : 2 16:30 10 / Годованый Сергей Михайлович
Заир 2 : 2 18:20 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич 3 / Юденко Дмитрий Александрович
25 / Деревчук Олег Ильич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 3 +1 25:30 19 / Шестак Константин Игоревич 5 / Бадамшин Александр Олегович
10 / Годованый Сергей Михайлович
Заир 3 : 3 26:20 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич
Гефест 3 : 4 28:00 30 / Мадера Сергей Александрович 19 / Шестак Константин Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 4 43:25 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич 22 / Куценко Виктор Павлович
Гефест 4 : 5 46:10 99 / Карпенко Юрий 5 / Бадамшин Александр Олегович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 4 : 6 47:30 99 / Карпенко Юрий 22 / Сухенко Александр Павлович
30 / Мадера Сергей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 2:40 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
Гефест 11:40 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 24:15 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
Заир 34:30 25 / Деревчук Олег Ильич 2 мин Зад.кл.
Заир 36:30 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Толч.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 24:00 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Блок.
Заир 53:10 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Подн.
Заир 58:58 21 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Опас.иг.выс.под.кл.
Гефест 58:58 30 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Блок.