Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 12

Арсенал-Полесье, Зщ

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

4 : 6
Заир   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 14.01.2012 13:15 АТЭК Заир - Гефест 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Заир" - Гончаренко В., "Гефест" - Карпенко Ю.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Судья регистратор

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 0 : 1 0:15 10 / Годованый Сергей Михайлович 19 / Шестак Константин Игоревич
5 / Бадамшин Александр Олегович
Заир 1 : 1 9:35 11 / Завалидров Сергей Константинович 21 / Стрик Анатолий Леонидович
Гефест 1 : 2 16:30 10 / Годованый Сергей Михайлович
Заир 2 : 2 18:20 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич 3 / Юденко Дмитрий Александрович
25 / Деревчук Олег Ильич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 2 : 3 +1 25:30 19 / Шестак Константин Игоревич 5 / Бадамшин Александр Олегович
10 / Годованый Сергей Михайлович
Заир 3 : 3 26:20 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич
Гефест 3 : 4 28:00 30 / Мадера Сергей Александрович 19 / Шестак Константин Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 4 43:25 9 / Гончаренко Виктор Анатольевич 22 / Куценко Виктор Павлович
Гефест 4 : 5 46:10 99 / Карпенко Юрий 5 / Бадамшин Александр Олегович
22 / Сухенко Александр Павлович
Гефест 4 : 6 47:30 99 / Карпенко Юрий 22 / Сухенко Александр Павлович
30 / Мадера Сергей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 2:40 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
Гефест 11:40 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 24:15 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
Заир 34:30 25 / Деревчук Олег Ильич 2 мин Зад.кл.
Заир 36:30 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Толч.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 24:00 19 / Шестак Константин Игоревич 2 мин Блок.
Заир 53:10 22 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Подн.
Заир 58:58 21 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Опас.иг.выс.под.кл.
Гефест 58:58 30 / Мадера Сергей Александрович 2 мин Блок.