Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 11

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
2 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ЛЮБ
3 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Зщ     ЛЮБ
4 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
5 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ
6 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
7 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Нп     ЛЮБ
8 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Нп     ВЕТ
9 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
10 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
11 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Нп     МАС
12 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
13 Ладыгин Кирилл Николаевич 12.06.1981 Вр     СПШ
14 Алексенко Георгий Вячеславович 03.05.1959 Зщ     ВЕТ
15 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     МАС
16 Грицай Андрей Петрович 22.10.1963 Зщ     ВЕТ
17 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
18 Завадовский Игорь Анатольевич 18.08.1969 Зщ     СПШ
19 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
20 Арефьев Сергей Сергеевич 03.05.1966 Нп     ЛЮБ
21 Борзило Игорь Николаевич 17.10.1964 Нп     ЛЮБ
22 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
23 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
24 Федорченко Михаил Васильевич 13.01.1973 Нп     ЛЮБ
25 Харьковой Антон Олегович 31.01.1988 Вр     СПШ