Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

3 : 6
Гефест   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 08.02.2020 19:15 ВДНХ Гефест - Шторм 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 4:50 35 / Тер-Нерсесян Карен Норайрович 26 / Степаненко Денис Викторович
23 / Латушко Сергей Васильевич
Шторм 1 : 1 11:55 19 / Лукияник Руслан 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич
Шторм 1 : 2 14:15 21 / Крамер Роберт . 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 1 : 3 31:35 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 21 / Крамер Роберт .
Гефест 2 : 3 +1 39:30 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 15 / Погорельский Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 2 : 4 44:05 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 19 / Лукияник Руслан
Шторм 2 : 5 +1 47:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 19 / Лукияник Руслан
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Шторм 2 : 6 +1 58:05 33 / Гарбуз Максим Васильевич 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Гефест 3 : 6 4х4 59:44 22 / Бадамшин Александр Олегович 15 / Погорельский Константин Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 1:20 22 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зад.кл.
Гефест 7:20 5 / Огнев Евгений Романович 2 мин Наруш.числ.сост.
Гефест 16:25 25 / Байков Никита Сергеевич 2 мин Груб.
Шторм 16:25 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 37:35 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 47:15 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Непр.ат.
Гефест 51:50 15 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зад.кл.
Гефест 53:13 10 / Егурнов Константин 2 мин Уд.кл.
Шторм 53:13 73 / Зыков Дмитрий Анатольевич 2 мин Подн.
Гефест 58:00 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Зад.кл.
Гефест 59:39 8 / Дзержинский Роман Эдуардович 2 мин Груб.
Шторм 59:39 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Груб.