Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

5 : 3
БеркутKLO   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 10.11.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Автомобилист 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 12:30 27 / Мельничук Владислав Александрович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
18 / Узаков Руслан Рашидович
Автомобилист 1 : 1 15:00 19 / Бега Тарас Александрович 26 / Юшков Дмитрий Викторович
4 / Немченко Олег Константинович
БеркутKLO 2 : 1 17:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
16 / Рябенко Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 1 21:00 27 / Мельничук Владислав Александрович 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
13 / Дацько Сергей
БеркутKLO 4 : 1 33:00 7 / Кошель Олег Владимирович 13 / Дацько Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 4 : 2 -1 40:30 19 / Бега Тарас Александрович 2 / Щербатюк Роман Васильевич
95 / Неверов Артём Павлович
БеркутKLO 5 : 2 44:00 18 / Узаков Руслан Рашидович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Автомобилист 5 : 3 -1 50:48 19 / Бега Тарас Александрович 95 / Неверов Артём Павлович
4 / Немченко Олег Константинович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 7:50 7 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Пдг
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 29:20 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин Пдн
Автомобилист 39:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Тлч. Кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 47:15 2 / Щербатюк Роман Васильевич 2 мин Пдн
Автомобилист 48:50 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Непр. Ат.
Автомобилист 58:00 26 / Юшков Дмитрий Викторович 2 мин Блк