Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
10.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 1 : 0ШБ
10.07.2020 Белые Медведи - БЕРКУТ 5 : 3
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

3 : 6
Авангард   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 09.11.2019 19:00 ВДНХ Авангард - Шторм 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 0 : 1 9:55 7 / Задворный Виктор Николаевич
Шторм 0 : 2 18:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 10 / Завалий Эрнест Владимирович
4 / Слободян Вячеслав Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 2 20:10 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
27 / Соловей Артем Валерьевич
Авангард 2 : 2 30:35 19 / Гуценко Андрей Григорьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
78 / Андриевский Олег Львович
Шторм 2 : 3 33:25 5 / Орлов Юрий Игоревич 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Авангард 3 : 3 37:10 88 / Сукретный Александр Владимирович 29 / Вергилес Юрий Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 3 : 4 46:10 24 / Бовтуненко Сергей Васильевич 33 / Гарбуз Максим Васильевич
Шторм 3 : 5 58:09 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
Шторм 3 : 6 59:15 19 / Лукияник Руслан

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 12:25 10 / Завалий Эрнест Владимирович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 26:25 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период

Нет удалений