Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)

10 : 3
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 04.08.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Чикало Денис Ильич Судья времени игры
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 1:15 71 / Денискин Андрей Валерьевич 91 / Белоус Ростистлав
Чайка 1 : 1 5:00 19 / Исламов Максим Вадимович 8 / Боркун Игорь Игоревич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 1 : 2 10:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Исламов Максим Вадимович
БеркутKLO 2 : 2 +1 19:05 63 / Нименко Дмитрий 71 / Денискин Андрей Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 2 25:40 63 / Нименко Дмитрий 9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 3 : 3 26:40 14 / Шевченко Игорь Игоревич 11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 4 : 3 -1 36:30 91 / Белоус Ростистлав 63 / Нименко Дмитрий
86 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 5 : 3 -1 37:30 63 / Нименко Дмитрий 91 / Белоус Ростистлав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 6 : 3 40:30 71 / Денискин Андрей Валерьевич
БеркутKLO 7 : 3 41:50 86 / Люлюк Игорь Сергеевич 91 / Белоус Ростистлав
БеркутKLO 8 : 3 44:15 71 / Денискин Андрей Валерьевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 9 : 3 +1 59:20 91 / Белоус Ростистлав 9 / Супрун Сергей Анатольевич
86 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 10 : 3 б/в 59:40 75 / Мельничук Владислав Александрович 63 / Нименко Дмитрий
71 / Денискин Андрей Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 6:05 20 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Уд. соп. кл.
БеркутKLO 16:10 39 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Зад. соп. кл.
Чайка 18:05 20 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Зад. соп. рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 22:35 87 / Дацько Сергей 2 мин Зад. соп. кл.
БеркутKLO 29:30 87 / Дацько Сергей 2 мин Подн.
БеркутKLO 36:15 39 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Зад. соп. рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 46:00 87 / Дацько Сергей 2 мин Зад. соп. рук.
БеркутKLO 56:10 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин Толч. соп. н-б
Чайка 58:15 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Зад. соп. кл.