Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 10 10 0 0 60-21 20
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 10 3 1 6 33-45 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)

10 : 3
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
12 04.08.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Чикало Денис Ильич Судья времени игры
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 1:15 71 / Денискин Андрей Валерьевич 91 / Белоус Ростистлав
Чайка 1 : 1 5:00 19 / Исламов Максим Вадимович 8 / Боркун Игорь Игоревич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 1 : 2 10:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Исламов Максим Вадимович
БеркутKLO 2 : 2 +1 19:05 63 / Нименко Дмитрий 71 / Денискин Андрей Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 2 25:40 63 / Нименко Дмитрий 9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 3 : 3 26:40 14 / Шевченко Игорь Игоревич 11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 4 : 3 -1 36:30 91 / Белоус Ростистлав 63 / Нименко Дмитрий
86 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 5 : 3 -1 37:30 63 / Нименко Дмитрий 91 / Белоус Ростистлав
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 6 : 3 40:30 71 / Денискин Андрей Валерьевич
БеркутKLO 7 : 3 41:50 86 / Люлюк Игорь Сергеевич 91 / Белоус Ростистлав
БеркутKLO 8 : 3 44:15 71 / Денискин Андрей Валерьевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 9 : 3 +1 59:20 91 / Белоус Ростистлав 9 / Супрун Сергей Анатольевич
86 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 10 : 3 б/в 59:40 75 / Мельничук Владислав Александрович 63 / Нименко Дмитрий
71 / Денискин Андрей Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 6:05 20 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Уд. соп. кл.
БеркутKLO 16:10 39 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Зад. соп. кл.
Чайка 18:05 20 / Курпич Максим Андреевич 2 мин Зад. соп. рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 22:35 87 / Дацько Сергей 2 мин Зад. соп. кл.
БеркутKLO 29:30 87 / Дацько Сергей 2 мин Подн.
БеркутKLO 36:15 39 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Зад. соп. рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 46:00 87 / Дацько Сергей 2 мин Зад. соп. рук.
БеркутKLO 56:10 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин Толч. соп. н-б
Чайка 58:15 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Зад. соп. кл.