Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
2 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
4 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
5 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
6 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
10 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
11 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
12 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
13 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
14 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
15 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
16 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
17 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
18 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
19 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
20 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Нп     МАС
21 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
22 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
23 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
24 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
25 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     СПШ
26 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
27 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ
28 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     ДМС
29 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
30 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
31 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
32 Луценко Дмитрий 08.10.2000 Нп     МАС
33 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
34 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
35   Ивлев Александр Михайлович 17.03.1974 Вр     СПШ
36 Мазур Вадим Валерьевич 17.02.1998 Зщ     ДМС
37 Ворона Алексей Георгиевич 17.08.1997 Зщ     ДМС
38 Кича Георгий Сергеевич 12.03.1990 Нп     ДМС
39 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Зщ     ДМС
40 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     ДМС