Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Летний Кубок Шалет 2019 "ЛИДЕР"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

4 : 7
БЕРКУТ   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 28.07.2019 16:15 Шалетт БЕРКУТ - Альянс 4 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 17:40 76 / Архипов Вадим 31 / Чесаков Сергей Анатольевич
БЕРКУТ 1 : 1 18:40 23 / Войцехович Вячеслав Михайлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 1 21:00 7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 3 : 1 24:10 16 / Новик Виктор Викторович
Альянс 3 : 2 26:02 2 / Сухенко Александр Павлович 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
10 / Нигматуллин Ренат Маратович
Альянс 3 : 3 +1 31:05 4 / Ковалев Юрий Алексеевич 10 / Нигматуллин Ренат Маратович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 3 : 4 40:30 2 / Сухенко Александр Павлович 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
Альянс 3 : 5 56:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 67 / Рокицкий Алексей Анатольевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 3 : 6 ПВ 59:10 4 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 3 : 7 ПВ 59:50 70 / Нигматуллин Марат Нурович 77 / Грищенко Андрей Валентинович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 8:20 11 / Шандыга Евгений Петрович 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 30:00 55 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин н-ч-с
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 47:00 55 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин блк
Альянс 57:10 77 / Грищенко Андрей Валентинович 2 мин пдн
Альянс 57:35 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин з-кл