Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Летний Кубок Шалет 2019 "ЛИДЕР"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: 777avtopilot@gmail.com

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
3 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
4 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
5 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
6 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
7 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
8 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
10 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
11 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
12 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
14 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
15 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
16 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
17 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
18 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
19 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
20 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
21 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
22 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
24 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
25 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Зщ     ЛЮБ
26 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Зщ     ЛЮБ+
27 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
28 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
29 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
30 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
31 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
32 Нигматуллин Ренат Маратович 07.01.1997 Нп     МАС
33 Нигматуллин Вячеслав Максимович 20.01.1999 Зщ     СПШ
34 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Нп     СПШ
35   Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     ЛЮБ+
36 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
37   Архипов Вадим 22.09.1970 Нп     ЛЮБ
38 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
39 Нигматуллин Тимур Маратович 01.01.1998 Зщ     СПШ
40 Пэрри Дэн 11.08.1980 Зщ     ЛЮБ
41   Совивский Даниил Олегович Нп     МАС