Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)

4 : 6
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 14.07.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 4 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 8:15 5 / Дворецкий Павел Викторович 25 / Козачук Даниил Сергеевич
БеркутKLO 2 : 0 12:40 9 / Супрун Сергей Анатольевич 88 / Разумов Максим
25 / Козачук Даниил Сергеевич
Чайка 2 : 1 16:00 8 / Боркун Игорь Игоревич 11 / Ещенко Артём Юрьевич
Чайка 2 : 2 19:00 31 / Кащеев Богдан Владимирович 35 / Гиренко Кирилл
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 2 23:10 11 / Денискин Андрей Валерьевич
БеркутKLO 4 : 2 29:20 27 / Мельничук Владислав Александрович 11 / Денискин Андрей Валерьевич
Чайка 4 : 3 30:00 12 / Мазур Вадим Валерьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 4 : 4 35:10 7 / Уваркин Никита Сергеевич 12 / Мазур Вадим Валерьевич
Чайка 4 : 5 36:50 8 / Боркун Игорь Игоревич 9 / Луценко Дмитрий
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 6 48:30 55 / Стоцкий Антон Александрович 31 / Кащеев Богдан Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 2:45 11 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин з-кл
Чайка 15:00 20 / Курпич Максим Андреевич 2 мин в-п-к
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 25:10 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 59:10 88 / Разумов Максим 2 мин з-в-н