Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 6 2 3 1 24-18 7
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Последние результаты

Летний Кубок Шалет 2019 "ЛИДЕР"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

5 : 4ШБ
Альянс   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.07.2019 14:00 Шалетт Альянс - Дикие Утки 5 : 4ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 5:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Дикие Утки 1 : 1 14:50 8 / Пашков Андрей 72 / Крикун Борис Русланович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 1 : 2 20:20 28 / Боровский Артем Вадимович 5 / Савицкий Александр Валерьевич
88 / Коновал Максим Сергеевич
Альянс 2 : 2 +1 26:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Дикие Утки 2 : 3 28:05 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич 5 / Савицкий Александр Валерьевич
Альянс 3 : 3 30:00 4 / Ковалев Юрий Алексеевич
Альянс 4 : 3 33:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Дикие Утки 4 : 4 37:40 77 / Савицкий Никита .Александрович 5 / Савицкий Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 4 ШБ 60:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 10:05 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 26:00 93 / Сирош Антон 2 мин з-в-н
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 42:40 7 / Железко Александр Антонович 2 мин з-кл
Дикие Утки 46:25 28 / Боровский Артем Вадимович 2 мин н-ат
Дикие Утки 57:47 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин н-ат
Альянс 59:36 4 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин у-кл