Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 19

Летний Кубок Шалет 2019 "ЛИДЕР"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

5 : 4ШБ
Альянс   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 14.07.2019 14:00 Шалетт Альянс - Дикие Утки 5 : 4ШБ

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 5:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Дикие Утки 1 : 1 14:50 8 / Пашков Андрей 72 / Крикун Борис Русланович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 1 : 2 20:20 28 / Боровский Артем Вадимович 5 / Савицкий Александр Валерьевич
88 / Коновал Максим Сергеевич
Альянс 2 : 2 +1 26:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
Дикие Утки 2 : 3 28:05 44 / Макаренко Дмитрий Игоревич 5 / Савицкий Александр Валерьевич
Альянс 3 : 3 30:00 4 / Ковалев Юрий Алексеевич
Альянс 4 : 3 33:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2 / Сухенко Александр Павлович
Дикие Утки 4 : 4 37:40 77 / Савицкий Никита .Александрович 5 / Савицкий Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 4 ШБ 60:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 10:05 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 26:00 93 / Сирош Антон 2 мин з-в-н
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 42:40 7 / Железко Александр Антонович 2 мин з-кл
Дикие Утки 46:25 28 / Боровский Артем Вадимович 2 мин н-ат
Дикие Утки 57:47 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин н-ат
Альянс 59:36 4 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин у-кл