Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 36-20 14
3 Гефест 10 6 1 3 33-25 13
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 8 3 4 1 32-22 10
6 Сич 12 3 3 6 41-57 9
7 Белые Медведи 9 3 2 4 34-35 8
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Заир 10 3 2 5 31-44 8
10 Автомобилист "Лидер" 11 3 1 7 22-45 7
11 Дикие Утки 9 0 1 8 16-52 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 13 13 0 0 80-26 26
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 13 8 1 4 54-41 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 19

Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)

4 : 5
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 02.06.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 8:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
47 / Манчак Валерия Валерьевна
БеркутKLO 2 : 0 9:10 88 / Говорушко Евгений 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Чайка 2 : 1 14:20 47 / Ворона Алексей Георгиевич 86 / Бобков Юрий Игоревич
14 / Мазур Вадим Валерьевич
Чайка 2 : 2 18:20 86 / Бобков Юрий Игоревич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 2 : 3 31:00 77 / Ворона Андрей Георгиевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 3 : 3 35:30 88 / Говорушко Евгений 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
38 / Рябенко Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 -1 40:30 47 / Ворона Алексей Георгиевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
86 / Бобков Юрий Игоревич
Чайка 3 : 5 +1 53:40 11 / Ещенко Артём Юрьевич 47 / Ворона Алексей Георгиевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
БеркутKLO 4 : 5 56:10 47 / Манчак Валерия Валерьевна 88 / Говорушко Евгений
17 / Люлюк Игорь Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 23:00 20 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин пдн
БеркутKLO 27:40 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин н-ат
Чайка 39:40 14 / Мазур Вадим Валерьевич 2 мин тлч-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 52:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин у-кл