Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)

4 : 5
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 02.06.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 4 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 8:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
47 / Манчак Валерия Валерьевна
БеркутKLO 2 : 0 9:10 88 / Говорушко Евгений 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Чайка 2 : 1 14:20 47 / Ворона Алексей Георгиевич 86 / Бобков Юрий Игоревич
14 / Мазур Вадим Валерьевич
Чайка 2 : 2 18:20 86 / Бобков Юрий Игоревич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 2 : 3 31:00 77 / Ворона Андрей Георгиевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 3 : 3 35:30 88 / Говорушко Евгений 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
38 / Рябенко Константин Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 -1 40:30 47 / Ворона Алексей Георгиевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
86 / Бобков Юрий Игоревич
Чайка 3 : 5 +1 53:40 11 / Ещенко Артём Юрьевич 47 / Ворона Алексей Георгиевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
БеркутKLO 4 : 5 56:10 47 / Манчак Валерия Валерьевна 88 / Говорушко Евгений
17 / Люлюк Игорь Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 23:00 20 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин пдн
БеркутKLO 27:40 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин н-ат
Чайка 39:40 14 / Мазур Вадим Валерьевич 2 мин тлч-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 52:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин у-кл