Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 23

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

10 : 5
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
21 24.02.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 4:00 4 / Вилсон Клей
Чайка 1 : 1 +1 8:40 7 / Уваркин Никита Сергеевич 31 / Луценко Дмитрий
БеркутKLO 2 : 1 13:10 15 / Бланкин Алексей Евгеньевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 3 : 1 23:30 4 / Вилсон Клей 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 4 : 1 24:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 44 / Волков Сергей Михайлович
4 / Вилсон Клей
БеркутKLO 5 : 1 +1 27:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
Чайка 5 : 2 29:20 11 / Ещенко Артём Юрьевич 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 5 : 3 +1 33:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 9 / Гиренко Кирилл
11 / Ещенко Артём Юрьевич
БеркутKLO 6 : 3 36:30 44 / Волков Сергей Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 7 : 3 39:55 9 / Супрун Сергей Анатольевич 4 / Вилсон Клей
13 / Дацько Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 8 : 3 42:30 15 / Бланкин Алексей Евгеньевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
БеркутKLO 9 : 3 46:50 27 / Мельничук Владислав Александрович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
БеркутKLO 10 : 3 48:30 44 / Волков Сергей Михайлович 4 / Вилсон Клей
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 10 : 4 +1 56:30 19 / Исламов Максим Вадимович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 10 : 5 -1 59:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Исламов Максим Вадимович
31 / Луценко Дмитрий

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 6:45 88 / Узаков Руслан Рашидович 2 мин н-ат
БеркутKLO 15:45 13 / Дацько Сергей 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 27:00 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин н-ат
БеркутKLO 32:10 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 55:10 27 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин н-ч-с
Чайка 58:00 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин у-кл