Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 21

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

6 : 2
БеркутKLO   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 27.01.2019 19:00 Шалетт БеркутKLO - АРСЕНАЛ 6 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Лускань Олег . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 3:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 2 : 0 13:40 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 79 / Фурсенко Андрей Викторович
27 / Мельничук Владислав Александрович
АРСЕНАЛ 2 : 1 15:00 8 / Сидоров Николай Валерьевич 22 / Хонин Денис Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 2 26:00 4 / Батрак Тимур Алимович 19 / Большаковс Романс Михайлович
8 / Сидоров Николай Валерьевич
БеркутKLO 3 : 2 36:00 4 / Вилсон Клей 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
44 / Волков Сергей Михайлович
БеркутKLO 4 : 2 37:00 44 / Волков Сергей Михайлович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 5 : 2 +1 40:40 4 / Вилсон Клей 28 / Рябенко Константин Владимирович
БеркутKLO 6 : 2 42:00 44 / Волков Сергей Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 30:40 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 2 мин з-кл
АРСЕНАЛ 38:40 22 / Хонин Денис Владимирович 2 мин тлч-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:00 22 / Хонин Денис Владимирович 2 мин н-ат
БеркутKLO 44:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин у-кл
БеркутKLO 46:05 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин з-кл
БеркутKLO 55:10 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин пдн