Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 19 15 0 4 94-45 30
2 Киевские Лавры 19 14 1 4 99-42 29
3 АРСЕНАЛ 19 13 2 4 79-47 28
4 Автомобилист 19 10 2 7 74-78 22
5 СПАРТА 18 8 0 10 81-62 16
6 ХК"Киев" 19 4 3 12 62-102 11
7 Торнадо 20 4 1 15 66-102 9
8 Чайка 19 3 1 15 66-143 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 15 11 0 4 53-30 22
2 Авангард 16 9 3 4 67-49 21
3 Арсенал 2 15 8 2 5 54-45 18
4 БЕРКУТ 16 7 3 6 47-48 17
5 Ночные Волки 15 4 4 7 38-48 12
6 Сич 15 4 1 10 46-50 9
7 Заир 16 3 3 10 41-76 9
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 10 0 2 67-36 20
2 Арсенал 50+ 12 5 1 6 64-65 11
3 Атэк 50+ 12 2 1 9 42-72 5

Последние результаты

Дни рождения

Февраль, 21

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

2 : 9
Автомобилист   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
17 26.01.2019 13:30 АТЭК Автомобилист - СПАРТА 2 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 1:40 90 / Вербенко Артем Андреевич 87 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 0 : 2 12:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 13 / Швачка Виталий Витальевич
СПАРТА 0 : 3 15:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 13 / Швачка Виталий Витальевич
87 / Еловиков Илья Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 4 24:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Автомобилист 1 : 4 +1 28:50 83 / Гаврилов Тимофей Константинович 25 / Росляков Антон Игоревич
СПАРТА 1 : 5 36:40 13 / Швачка Виталий Витальевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
87 / Еловиков Илья Владимирович
СПАРТА 1 : 6 38:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
87 / Еловиков Илья Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 2 : 6 48:00 26 / Юшков Дмитрий Викторович 11 / Ковалев Юрий Алексеевич
2 / Щербатюк Роман Васильевич
СПАРТА 2 : 7 +1 53:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 2 : 8 56:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 2 : 9 56:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 4:00 83 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин з-кл
СПАРТА 10:45 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин у-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 27:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин в-п-к
Автомобилист 30:50 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 43:30 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин пдн
Автомобилист 52:50 83 / Гаврилов Тимофей Константинович 2 мин пдн