Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Дни рождения

Август, 23

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

2 : 6
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 20.01.2019 12:00 АТЭК СПАРТА - Торнадо 2 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Хараберюш Сергей . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 -1 13:05 97 / Пайтина Андрей Иванович 19 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 0 : 2 19:35 9 / Савченко Константин Юрьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 3 27:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович 19 / Власов Сергей Александрович
СПАРТА 1 : 3 28:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Торнадо 1 : 4 29:35 15 / Рубливский Сергей Владимирович 19 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 1 : 5 35:00 19 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
9 / Савченко Константин Юрьевич
Торнадо 1 : 6 +1 38:50 27 / Гняздовский Вадим Романович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 6 43:50 59 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
99 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 7:40 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Подн.
Торнадо 11:50 39 / Грицан Виталий Павлович 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 36:45 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Подн.
СПАРТА 38:12 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 51:00 97 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Подн.
Торнадо 51:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Подн.
Торнадо 53:25 15 / Рубливский Сергей Владимирович 2 мин Зад.кл.