Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

1 : 2
Заир   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 03.03.2019 15:00 АТЭК Заир - Сич 1 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 8:15 3 / Юденко Дмитрий Александрович 31 / Севастьянов Денис Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 1 +1 27:45 99 / Харченко Сергей Олегович 16 / Севрук Андрей Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сич 1 : 2 46:05 8 / Лускань Олег Юрьевич 98 / Кузьмич Антон

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 11:55 8 / Лускань Олег Юрьевич 2 мин Непр.ат.
Заир 18:45 4 / Сирош Антон 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 24:25 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
Заир 27:35 4 / Сирош Антон 2 мин Уд.кл.
Сич 31:25 22 / Дидковский Владимир Николаевич 2 мин Блок.
Сич 37:50 98 / Кузьмич Антон 2 мин Зад.кл.
Сич 38:26 27 / Кодацкий Константин Александрович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 43:10 27 / Коваленко Максим Иванович 2 мин Зад.кл.
Сич 55:35 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Уд.кл.
Сич 58:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Уд.кл.