Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

3 : 11
Чайка   БеркутKLO
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 23.12.2018 19:00 Шалетт Чайка - БеркутKLO 3 : 11

Судьи

ФИО Тип Оценка
Лускань Олег . Главный судья
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 16:45 19 / Исламов Максим Вадимович 77 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 1 +1 30:15 5 / Дворецкий Павел Викторович 4 / Вилсон Клей
21 / Коропецкий Игорь Анатольевич
БеркутKLO 1 : 2 31:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 69 / Головко Андрей Игоревич
БеркутKLO 1 : 3 32:30 5 / Дворецкий Павел Викторович 79 / Фурсенко Андрей Викторович
13 / Дацько Сергей
БеркутKLO 1 : 4 39:00 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 3 / Грицай Андрей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 5 41:10 4 / Вилсон Клей 9 / Супрун Сергей Анатольевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
БеркутKLO 1 : 6 45:30 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 69 / Головко Андрей Игоревич
БеркутKLO 1 : 7 +1 47:45 9 / Супрун Сергей Анатольевич 79 / Фурсенко Андрей Викторович
Чайка 2 : 7 49:40 8 / Боркун Игорь Игоревич 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Чайка 3 : 7 51:20 55 / Стоцкий Антон Александрович 11 / Ещенко Артём Юрьевич
8 / Боркун Игорь Игоревич
БеркутKLO 3 : 8 52:20 27 / Мельничук Владислав Александрович 17 / Люлюк Игорь Сергеевич
БеркутKLO 3 : 9 56:00 69 / Головко Андрей Игоревич 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
27 / Мельничук Владислав Александрович
БеркутKLO 3 : 10 58:00 4 / Вилсон Клей 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 3 : 11 59:45 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 28:00 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин зд-кл.
Чайка 28:45 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 47:00 22 / Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 2 мин пдн