Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

5 : 7
СПАРТА   Автомобилист
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 25.11.2018 15:00 АТЭК СПАРТА - Автомобилист 5 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 0 : 1 +1 10:20 67 / Легачев Павел Константинович 18 / Лаврик Роман Васильевич
19 / Бега Тарас Александрович
СПАРТА 1 : 1 17:45 87 / Еловиков Илья Владимирович 11 / Олексиенко Андрей
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
СПАРТА 2 : 1 18:25 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 59 / Орлов Юрий Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 1 20:15 87 / Еловиков Илья Владимирович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Автомобилист 3 : 2 23:40 19 / Бега Тарас Александрович 26 / Юшков Дмитрий Викторович
95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Автомобилист 3 : 3 24:50 19 / Бега Тарас Александрович 67 / Легачев Павел Константинович
СПАРТА 4 : 3 30:35 21 / Рябов Илья Русланович 3 / Гарбуз Максим Васильевич
Автомобилист 4 : 4 36:45 19 / Бега Тарас Александрович 26 / Юшков Дмитрий Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Автомобилист 4 : 5 45:55 19 / Бега Тарас Александрович 67 / Легачев Павел Константинович
Автомобилист 4 : 6 47:25 25 / Росляков Антон Игоревич 19 / Бега Тарас Александрович
18 / Лаврик Роман Васильевич
Автомобилист 4 : 7 50:55 34 / Мирошник Роман Александрович 2 / Щербатюк Роман Васильевич
СПАРТА 5 : 7 59:31 91 / Слюсарь Игорь Васильевич 3 / Гарбуз Максим Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 8:25 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист 56:15 18 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин Непр.ат.