Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

7 : 4
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 18.11.2018 15:00 АТЭК СПАРТА - Торнадо 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 4:10 21 / Рябов Илья Русланович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 0 11:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 90 / Вербенко Артем Андреевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 2 : 1 14:35 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 1 27:25 59 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 4 : 1 +1 33:05 59 / Орлов Юрий Игоревич 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 5 : 1 36:05 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
Торнадо 5 : 2 37:00 9 / Савченко Константин Юрьевич 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 2 52:35 91 / Слюсарь Игорь Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Торнадо 6 : 3 53:55 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
1 / Курашов Богдан Григорьевич
СПАРТА 7 : 3 57:30 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Торнадо 7 : 4 59:13 14 / Пайтина Андрей Иванович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
9 / Савченко Константин Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 8:30 14 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 17:30 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:15 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Зад.рук.
Торнадо 32:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 35:05 21 / Рябов Илья Русланович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:40 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Непр.ат.