Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Дни рождения

Март, 18

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

7 : 4
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 18.11.2018 15:00 АТЭК СПАРТА - Торнадо 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 4:10 21 / Рябов Илья Русланович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 0 11:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 90 / Вербенко Артем Андреевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 2 : 1 14:35 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 1 27:25 59 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 4 : 1 +1 33:05 59 / Орлов Юрий Игоревич 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 5 : 1 36:05 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
Торнадо 5 : 2 37:00 9 / Савченко Константин Юрьевич 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 2 52:35 91 / Слюсарь Игорь Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Торнадо 6 : 3 53:55 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
1 / Курашов Богдан Григорьевич
СПАРТА 7 : 3 57:30 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Торнадо 7 : 4 59:13 14 / Пайтина Андрей Иванович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
9 / Савченко Константин Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 8:30 14 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 17:30 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:15 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Зад.рук.
Торнадо 32:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 35:05 21 / Рябов Илья Русланович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:40 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Непр.ат.