Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

7 : 4
СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 18.11.2018 15:00 АТЭК СПАРТА - Торнадо 7 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 4:10 21 / Рябов Илья Русланович 33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 2 : 0 11:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 90 / Вербенко Артем Андреевич
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
Торнадо 2 : 1 14:35 5 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 1 27:25 59 / Орлов Юрий Игоревич 55 / Резниченко Егор Владимирович
99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 4 : 1 +1 33:05 59 / Орлов Юрий Игоревич 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 5 : 1 36:05 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 13 / Швачка Виталий Витальевич
Торнадо 5 : 2 37:00 9 / Савченко Константин Юрьевич 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 2 52:35 91 / Слюсарь Игорь Васильевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
33 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Торнадо 6 : 3 53:55 70 / Раздобурдин Юрий Сергеевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
1 / Курашов Богдан Григорьевич
СПАРТА 7 : 3 57:30 91 / Слюсарь Игорь Васильевич
Торнадо 7 : 4 59:13 14 / Пайтина Андрей Иванович 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
9 / Савченко Константин Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 8:30 14 / Пайтина Андрей Иванович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 17:30 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 22:15 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Зад.рук.
Торнадо 32:10 9 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Уд.кл.
СПАРТА 35:05 21 / Рябов Илья Русланович 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:40 76 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Непр.ат.