Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран).
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 20-19 6
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 13-22 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер).
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 8-1 3
2 Сич 1 0 0 1 1-8 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 7-2 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 6 4 0 2 28-23 12
2 АХЛ (Киев) 6 4 0 2 25-26 10
3 ХК"Киев" 6 2 0 4 19-23 8
4 БеркутKLO 6 2 0 4 25-25 6
Летний Кубок Надежды 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 6-5 2
2 Дикие Утки 1 0 0 1 5-6 1

Последние результаты

Дни рождения

Июнь, 26

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

10 : 3
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 04.11.2018 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 10 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 1:10 11 / Ещенко Артём Юрьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
БеркутKLO 1 : 1 3:00 23 / Узаков Руслан Рашидович 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
33 / Головко Андрей Игоревич
Чайка 1 : 2 5:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
БеркутKLO 2 : 2 8:10 23 / Узаков Руслан Рашидович 33 / Головко Андрей Игоревич
БеркутKLO 3 : 2 15:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 79 / Фурсенко Андрей Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 4 : 2 35:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 5 : 2 39:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 6 : 2 +1 41:10 9 / Супрун Сергей Анатольевич 79 / Фурсенко Андрей Викторович
55 / Вилсон Клей
БеркутKLO 7 : 2 49:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 8 : 2 -1 54:30 44 / Крикун Борис Русланович 3 / Грицай Андрей Анатольевич
БеркутKLO 9 : 2 55:30 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БеркутKLO 10 : 2 57:30 33 / Головко Андрей Игоревич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
Чайка 10 : 3 +1 59:30 11 / Ещенко Артём Юрьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 23:00 55 / Вилсон Клей 2 мин в-п-к
БеркутKLO 30:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 40:00 1 / Симагин Михаил Владимирович 2 мин з-в-и
БеркутKLO 46:50 99 / Дацько Сергей 2 мин пдн
БеркутKLO 53:00 13 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин пдн
БеркутKLO 58:40 27 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин в-п-к
Чайка 59:30 9 / Гиренко Кирилл 2 мин т-брт
Чайка 59:30 77 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин н-сп-п