Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 68-20 25
2 Шторм 14 8 4 2 50-39 20
3 БЕРКУТ 13 8 2 3 46-21 18
4 Гефест 14 8 1 5 47-39 17
5 Арсенал 2 13 6 3 4 58-41 15
6 Авангард 14 6 0 8 46-42 12
7 Заир 14 5 2 7 44-54 12
8 Сич 14 4 3 7 50-65 11
9 Автомобилист "Лидер" 15 4 2 9 28-54 10
10 Белые Медведи 14 3 3 8 44-53 9
11 Дикие Утки 14 1 1 12 25-78 3
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 18 17 0 1 108-40 34
2 СПАРТА 18 12 2 4 89-52 26
3 БеркутKLO 18 9 3 6 71-58 21
4 Автомобилист 18 9 0 9 84-75 18
5 Торнадо 18 7 1 10 66-88 15
6 ХК"Киев" 18 5 2 11 69-79 12
7 АРСЕНАЛ 18 4 2 12 60-82 10
8 Чайка 18 3 2 13 52-125 8

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

5 : 3
АРСЕНАЛ   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 03.11.2018 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - Торнадо 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 4:34 18 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
9 / Савченко Константин Юрьевич
АРСЕНАЛ 1 : 1 7:20 22 / Хонин Денис Владимирович 33 / Овчинников Андрей Александрович
Торнадо 1 : 2 14:42 27 / Гняздовский Вадим Романович 87 / Яремчук Виталий Петрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 2 24:45 71 / Малашенко Сергей Васильевич 33 / Овчинников Андрей Александрович
88 / Сирык Владислав Викторович
Торнадо 2 : 3 29:00 9 / Савченко Константин Юрьевич 18 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
АРСЕНАЛ 3 : 3 38:40 16 / Печорин Юрий Михайлович 22 / Хонин Денис Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 3 48:10 99 / Скрицкий Артем Анатольевич 4 / Батрак Тимур Алимович
7 / Евсейчик Артем Олегович
АРСЕНАЛ 5 : 3 53:59 19 / Большаковс Романс Михайлович 22 / Хонин Денис Владимирович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 41:56 7 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин пдн
Торнадо 51:57 8 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин пдн