Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 16 12 1 3 72-41 25
2 Киевские Лавры 16 12 1 3 86-35 25
3 БеркутKLO 16 12 0 4 74-38 24
4 Автомобилист 16 9 1 6 61-64 19
5 СПАРТА 16 6 0 10 66-58 12
6 ХК"Киев" 16 3 3 10 46-84 9
7 Торнадо 16 3 1 12 53-74 7
8 Чайка 16 3 1 12 56-120 7
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Альянс 12 8 0 4 43-27 16
3 Арсенал 2 13 7 2 4 46-38 16
4 БЕРКУТ 14 7 2 5 45-43 16
5 Ночные Волки 12 4 3 5 31-35 11
6 Заир 13 3 2 8 34-61 8
7 Сич 13 3 1 9 35-43 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 8 0 1 50-18 16
2 Арсенал 50+ 9 4 1 4 42-39 9
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

6 : 3
БЕРКУТ   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 02.12.2018 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Заир 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 5:40 2 / Черныш Роман Александрович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 0 27:00 88 / Новик Виктор Викторович
БЕРКУТ 3 : 0 -1 30:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 27 / Мельничук Владислав Александрович
БЕРКУТ 4 : 0 34:30 27 / Мельничук Владислав Александрович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
7 / Кошель Олег Владимирович
Заир 4 : 1 36:20 3 / Черненко Ярослав Андреевич 4 / Сирош Антон
1 / Бруль Владислав Васильевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 2 40:20 10 / Крикун Борис Русланович 63 / Терещенко Алексей Иванович
Заир 4 : 3 52:00 63 / Терещенко Алексей Иванович 3 / Черненко Ярослав Андреевич
10 / Крикун Борис Русланович
БЕРКУТ 5 : 3 -1 57:30 21 / Коропецкий Игорь Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
БЕРКУТ 6 : 3 58:05 27 / Мельничук Владислав Александрович 22 / Войцехович Вячеслав Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 8:15 7 / Кошель Олег Владимирович 2 мин пдн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 24:00 27 / Коваленко Максим Иванович 2 мин зд.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 48:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 2 мин пдн
БЕРКУТ 56:10 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 2 мин непр.атака