Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Дни рождения

Март, 18

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

8 : 5
Заир   Ночные Волки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 17.11.2018 13:30 АТЭК Заир - Ночные Волки 8 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 1 : 0 7:50 10 / Крикун Борис Русланович 16 / Кононов Сергей Алексеевич
Ночные Волки 1 : 1 9:50 19 / Жураховский Артем Игоревич 95 / Гаврилюк Сергей Николаевич
Заир 2 : 1 16:20 10 / Крикун Борис Русланович 31 / Севастьянов Денис Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 3 : 1 21:20 10 / Крикун Борис Русланович 25 / Деревчук Олег Ильич
Заир 4 : 1 25:00 10 / Крикун Борис Русланович 31 / Севастьянов Денис Олегович
Заир 5 : 1 33:15 6 / Билоцкий Андрей Витальевич
Ночные Волки 5 : 2 36:40 81 / Левченко Анатолий
Заир 6 : 2 37:45 6 / Билоцкий Андрей Витальевич 13 / Карпенко Максим Георгиевич
27 / Черненко Ярослав Андреевич
Ночные Волки 6 : 3 39:45 69 / Барандич Ярослав Владимирович 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 7 : 3 42:35 6 / Билоцкий Андрей Витальевич 27 / Черненко Ярослав Андреевич
Заир 8 : 3 55:30 10 / Крикун Борис Русланович 25 / Деревчук Олег Ильич
31 / Севастьянов Денис Олегович
Ночные Волки 8 : 4 57:55 73 / Бурячок Иван Анатольевич 87 / Меньшиков Александр Геннадьевич
Ночные Волки 8 : 5 58:41 69 / Барандич Ярослав Владимирович 81 / Левченко Анатолий

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 13:05 16 / Кононов Сергей Алексеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 30:05 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 44:00 21 / Грушицкий Андрей Владимирович 2 мин Подн.
Заир 49:10 4 / Сирош Антон 2 мин Непр.ат.