Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 20

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: admin@nichnivovky.com.ua

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:30 21:30 Оболонь
Чт 20:45 21:45 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
2 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп     ЛЮБ
3 Грабовский Андрей 19.06.1970 Зщ     ЛЮБ
4 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     СПШ
5 Левченко Анатолий 17.04.1970 Зщ     ЛЮБ+
6 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
7 Спицын Герман 16.03.1970 Нп     СПШ
8 Чернов Геннадий 25.04.1970 Нп     СПШ
9 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
10 Шевченко Владимир 18.08.1970 Зщ     ЛЮБ
11 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп     ЛЮБ+
12 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
13 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Нп     ЛЮБ
14 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     ЛЮБ+
15 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
16 Новотарский Андрей Николаевич 16.11.1972 Зщ     ЛЮБ
17 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     СПШ
18 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
19 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
20 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
21 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Нп     СПШ
22 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
23 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
24 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС