Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

4 : 3
Заир   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 04.11.2018 15:00 АТЭК Заир - Сич 4 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 11:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.кл.
Сич 19:15 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Уд.кл.
Заир 19:15 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 21:35 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Зад.рук.
Сич 23:12 18 / Гилёв Владимир Владимирович 2 мин Зад.кл.
Сич 23:12 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Уд.кл.
Заир 26:15 1 / Бруль Владислав Васильевич 10 мин Дисц.
Заир 27:15 27 / Коваленко Максим Иванович 20 мин Дисц.
Сич 30:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Блок.
Заир 30:00 3 / Косничук Денис Александрович 2 мин Груб.
Сич 38:45 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Уд.кл.
Заир 39:40 4 / Сирош Антон 2 мин Толч.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 53:05 68 / Немченко Олег Константинович 2 мин Уд.кл.
Заир 58:16 4 / Сирош Антон 2 мин Непр.ат.
Сич 58:50 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Подн.