Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

4 : 3
Заир   Сич
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 04.11.2018 15:00 АТЭК Заир - Сич 4 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Григоренко Александр . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 11:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.кл.
Сич 19:15 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Уд.кл.
Заир 19:15 10 / Крикун Борис Русланович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 21:35 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Зад.рук.
Сич 23:12 18 / Гилёв Владимир Владимирович 2 мин Зад.кл.
Сич 23:12 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Уд.кл.
Заир 26:15 1 / Бруль Владислав Васильевич 10 мин Дисц.
Заир 27:15 27 / Коваленко Максим Иванович 20 мин Дисц.
Сич 30:00 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Блок.
Заир 30:00 3 / Косничук Денис Александрович 2 мин Груб.
Сич 38:45 16 / Севрук Андрей Евгеньевич 2 мин Уд.кл.
Заир 39:40 4 / Сирош Антон 2 мин Толч.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сич 53:05 68 / Немченко Олег Константинович 2 мин Уд.кл.
Заир 58:16 4 / Сирош Антон 2 мин Непр.ат.
Сич 58:50 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Подн.