Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

8 : 4
БЕРКУТ   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 14.10.2018 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Заир 8 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 0 -1 8:20 9 / Супрун Сергей Анатольевич 39 / Новик Виктор Викторович
17 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 2 : 0 12:50 16 / Даркин Максим Константинович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
БЕРКУТ 3 : 0 13:30 18 / Мельничук Владислав Александрович 83 / Павленко Леонид Валерьевич
65 / Даркин Константин Николаевич
БЕРКУТ 4 : 0 19:30 18 / Мельничук Владислав Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 4 : 1 22:30 25 / Боровский Артем Вадимович 3 / Юденко Дмитрий Александрович
33 / Куровский Юрий Валентинович
БЕРКУТ 5 : 1 27:00 63 / Бирюк Евгений Александрович 23 / Яцишин Роман Валерьевич
Заир 5 : 2 28:00 31 / Севастьянов Денис Олегович 6 / Черненко Ярослав Андреевич
10 / Крикун Борис Русланович
БЕРКУТ 6 : 2 +1 33:30 9 / Супрун Сергей Анатольевич 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
17 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 7 : 2 +1 39:30 19 / Задорожний Павел 18 / Мельничук Владислав Александрович
83 / Павленко Леонид Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Заир 7 : 3 50:00 6 / Черненко Ярослав Андреевич 31 / Севастьянов Денис Олегович
БЕРКУТ 8 : 3 +1 52:40 83 / Павленко Леонид Валерьевич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
Заир 8 : 4 58:20 25 / Боровский Артем Вадимович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 7:00 19 / Задорожний Павел 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 32:20 6 / Черненко Ярослав Андреевич 2 мин у-кл
Заир 37:50 6 / Черненко Ярослав Андреевич 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 52:00 13 / Денискин Анатолий Валерьевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 59:00 73 / Шатохин Юрий Павлович 2 мин у-кл