Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

10 : 2
Авангард   Заир
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 23.09.2018 13:30 АТЭК Авангард - Заир 10 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 2:35 90 / Алефиренко Сергей Васильевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
70 / Зарицкий Юрий Николаевич
Авангард 2 : 0 9:30 88 / Сукретный Александр Владимирович 78 / Андриевский Олег Львович
90 / Алефиренко Сергей Васильевич
Заир 2 : 1 -1 11:15 31 / Севастьянов Денис Олегович 25 / Косничук Денис Александрович
Авангард 3 : 1 16:05 88 / Сукретный Александр Владимирович 13 / Лупич Константин Юрьевич
Авангард 4 : 1 19:00 85 / Марченко Евгений Юрьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 5 : 1 20:20 85 / Марченко Евгений Юрьевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
70 / Зарицкий Юрий Николаевич
Авангард 6 : 1 +1 24:45 90 / Алефиренко Сергей Васильевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 7 : 1 41:15 85 / Марченко Евгений Юрьевич 90 / Алефиренко Сергей Васильевич
Авангард 8 : 1 58:04 88 / Сукретный Александр Владимирович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 9 : 1 59:05 98 / Глеза Андрей Александрович 19 / Гуценко Андрей Григорьевич
Заир 9 : 2 59:33 10 / Крикун Борис Русланович
Авангард 10 : 2 59:47 8 / Белый Ярослав 85 / Марченко Евгений Юрьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 10:55 4 / Сирош Антон 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Заир 23:55 3 / Юденко Дмитрий Александрович 2 мин Подн.
Заир 32:50 16 / Кононов Сергей Алексеевич 2 мин Подн.
Заир 37:20 4 / Сирош Антон 10 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 45:20 85 / Марченко Евгений Юрьевич 2 мин Подн.
Авангард 48:55 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин Подн.